Ногавки задние "Carbon Air Velctro"

E2115/V

New product

Ногавки задние Carbon Air Velctro от Zandona.

Zandona Carbon Air Velcro Fetlock Boots - отличные задние ногавки, сделанные на 100% в Италии. Эти ногавки обеспечивают защиту от травм и ушибов, а также обеспечивают поддержку сухожилий.

Больше деталей

4 600,20 ₴

2 Items
Warning: Last items in stock!

- +

 
More info

Ногавки задние Carbon Air Velctro от Zandona.

Zandona Carbon Air Velcro Fetlock Boots - отличные задние ногавки, сделанные на 100% в Италии. Эти ногавки обеспечивают защиту от травм и ушибов, а также обеспечивают поддержку сухожилий.

Они состоят из внешней структуры ТПУ с дифференцированной толщиной, проходящей благодаря перфорированному неопрену и вентилируемой 3 вентиляционными отверстиями. Gel-Tech включен между внешней структурой TPU и опорой из неопрена, где это необходимо, работая в качестве амортизатора и удобной прокладки. Элементы из углеродного волокна присутствуют под оболочкой для тепловой изоляции соединений от тепла, создаваемого внешним трением, при одновременном повышении механической стойкости к ударам.

Надежная застежка гарантируется ремнями на липучке, которые снимаются с помощью быстросъемной системы, которая заменяется при истощении. Его размеры и абсолютная эргономическая форма были разработаны с точным копированием структуры конечности, гарантируя идеальное положение, избегая любого вида стресса.

30 інших товарів в цій категорії:

QR код

Недавно просмотренные

Menu

Сравнить 0