Ногавки задние "King Carbon Air"

E2515

New product

Ногавки задние King Carbon Air, Zandona

Ногавки Zandona King Carbon Air - это 100% итальянские ногавки, тщательно спроектированые и разработаные для защиты лошади.

Больше деталей

6 273,00 ₴

2 Items
Warning: Last items in stock!

- +

Brand: Zandona

 
More info

Ногавки King Carbon Air, Zandona

Ногавки Zandona King Carbon Air - это 100% итальянские ногавки, тщательно спроектированые и разработаные для защиты лошади.

Они оснащены революционной системой блокировки, которая облегчает позиционирование на ноге, обеспечивает большую поддержку, чем обычные ногавки на рынке, а также обеспечивает отличную адаптивность и устойчивость. Они состоят из внешней структуры ТПУ с дифференцированной толщиной, проходящей благодаря перфорированному неопрену и вентилируемой 6 вентиляционными отверстиями, расположенными над защелкой. Gel-Tech включен между внешней структурой TPU и опорой из неопрена, где это необходимо, работая в качестве амортизатора и удобной прокладки. Элементы из углеродного волокна присутствуют под оболочкой для тепловой изоляции соединений от тепла, создаваемого внешним трением, при одновременном повышении механической стойкости к ударам. Эластичные ремни с быстросъемным наконечником откалиброваны для надежного закрытия, они фактически снабжены двойной системой блокировки (горизонтальная вертикальная). Его размеры и абсолютная эргономическая форма были разработаны с точным копированием структуры конечности, гарантируя идеальное положение, избегая любого вида стресса.

30 інших товарів в цій категорії:

QR код

Недавно просмотренные

Menu

Сравнить 0