Ногавки "Carbon Gel" (перед)

CGF

New product

Ногавки передние Carbon Gel от Veredus.

Инновационные ногавки для защиты сухожилий характеризуются совершенной анатомической формой, которая гарантирует максимальный комфорт и отличное расположение на ногах лошади.

Больше деталей

6 445,20 ₴

2 Items
Warning: Last items in stock!

- +

Brand: Veredus

 
More info

Ногавки передние Carbon Gel от Veredus.

Инновационные ногавки для защиты сухожилий характеризуются совершенной анатомической формой, которая гарантирует максимальный комфорт и отличное расположение на ногах лошади. Специальная поддержка из карбона внутри защитного покрытия, а также гелевая подложка обеспечивают максимальную защиту для сухожилий и путового сустава - областей особого риска повреждения и ушибов. Форма верхнего и нижнего защитного покрытия предоставляет большую свободу движения колен и путового сустава. 

Защитное покрытие состоит из двух разных частей с разной плотностью и упругостью:
Основное защитное покрытие, мягкая и невероятно прочная полиуретановая масса, обеспечивает отличную защиту от ссадин, трений и множественных ударов, вызванных активностью спортивных лошадей. Материал сохраняет свои эласто-механические свойства от -15°С до +50°С без изменения упругости и гибкости.

В задней части ногавок для защиты сухожилий, прилегающих к сухожилиям сгибающихся частей, особая защита обеспечивается более упругой защитной полиуретановой массой, содержащей часть карбона.
Карбоновая и гелевая защита сухожилий сгибающихся частей.

Специальный сырой карбон «Х» (невероятно прочный, защитный, легкий и амортизирующий) изнутри покрыт 3-мм слоем геля с исключительными защитными абсорбирующими и успокаивающими свойствами. Карбон является неподдающийся воздействию барьером, предоставляющим абсолютную защиту для сухожилий, части, особенно подвергающейся ударам. Амортизирующие свойства полиуретанового геля снижают передачу ударов и толчков на 40%.

Карбоновая защита для путового сустава.

Вставка тонкой карбоновой пластинки внутрь прилегает к путовому суставу (части, подвергающейся продолжительным микротравмам и ударам).

Эластичные ремни.

Мягкие, регулируемые эластичные ремни обеспечивают идеальное закрытие на любых размерах голени, устраняя все проблемы, вызванные слишком узкой посадкой или чрезмерным давлением. Специальные эластомеры, используемые в ремнях, поддерживают постоянное напряжение в течение времени и не изменяют своей эластичности при намокании. Легкое одевание и снятие, регулируемое эластичными ремнями, делает ногавки особо практичными.

Быстроразъемный штырь.

Не поддающиеся деформации штыри ФЛЕКСТАНА на язычке из нержавеющей стали позволяют очень быстро снимать и одевать ногавки, даже одной рукой. Отверстия для закрытия имеют сужение, гарантирующее безопасную фиксацию, избегая возможности случайного открепления в ходе работы или соревнования. В отличие от кожаных ремней, отверстия которых после нескольких использований деформируются, что уменьшает их функциональность и надежность, ремни со штырями NERO Veredus LINE имеют гарантию и протестированы на 5000 циклах закрепления/открепления, не претерпев каких-либо изменений. В отличие от ремней Velcro, теряющих свою способность фиксации в течение времени и которые становятся менее надежными, ремни со штырями NERO Veredus LINE не подвергаются изнашиванию и обеспечивают максимальную безопасность и надежность.

Ручная стирка 30°С.

30 інших товарів в цій категорії:

QR код

Недавно просмотренные

Menu

Сравнить 0