Мазь для копыт Carr & Day & Martin 500 мл

30020

New product

Cornucrescine Daily Hoof Barrierl от Carr & Day & Martin - это «барьер» для копыт, который, прежде всего, необходимо использовать во влажных условиях.

Создает барьер, предотвращающий поглощение избыточной влаги и мочи, но при этом позволяет копыту дышать. Содержит антибактериальные средства защиты, подходит для мягких и ломких копыт, способствует укреплению копыта.

Больше деталей

1 008,60 ₴

2 Items
Warning: Last items in stock!

- +

 
More info

Cornucrescine Daily Hoof Barrierl от Carr & Day & Martin - это барьер для копыт, который, прежде всего, необходимо использовать во влажных условиях.

Создает барьер, предотвращающий поглощение избыточной влаги и мочи, но при этом позволяет копыту дышать. Содержит антибактериальные средства защиты, подходит для мягких и ломких копыт, способствует укреплению копыта. Идеально подходит для ежедневного использования. Высыхает за считанные минуты, не липкое, прозрачное покрытие. 

Применение: Убедитесь, что копыто чистое, сухое и не намазано маслом или мазью. Нанести с помощью кисти на всю поверхность копыта ниже роста волос, в том числе, на стрелку и пятку. Наносить перед работой или левадой. При необходимости, ежедневно. 

Объём: 500мл

Производство Carr & Day & Martin, Великобритания

30 інших товарів в цій категорії:

QR код

Недавно просмотренные

Menu

Сравнить 0