Паста-электролит, 30мл

AC4

New product

Шприц для заряда энергии Apple Lytes от Equine America.

Apple Lytes® - это продукт на основе соли, который можно ежедневно добавлять в корм. Для соревнований высокого уровня и выносливости Apple Lytes® также доступны в удобном шприце для мгновенного пополнения электролитов.

Больше деталей

639,60 ₴

3 Items
Warning: Last items in stock!

- +

 
More info

Шприц для заряда энергии Apple Lytes от Equine America.

Когда лошади работают и потеют, они теряют жизненно важные электролиты и минеральные соли. При небольших нагрузках их можно восстановить с помощью соли. Но если нагрузки средние или тяжелые, нужно давать электролит. Поскольку основным электролитом является соль (хлорид натрия), важно использовать продукт на основе соли (не раствор), так как невозможно суспендировать достаточное количество минеральных солей, необходимых в растворе.

Apple Lytes® - это продукт на основе соли, который можно ежедневно добавлять в корм. Для соревнований высокого уровня и выносливости Apple Lytes® также доступны в удобном шприце для мгновенного пополнения электролитов. Электролиты не следует давать обезвоженной лошади - всегда убедитесь, что вода попала в первую очередь, и что лошадь оправилась от физических нагрузок.

Apple Lytes® был создан Брюсом Снайпсом, создателем Cortaflex®, который первым начал давать электролиты лошадям в 1960-х годах.

Состав: Соль, хлорид калия, сульфат магния,кальция лактат, диоксид кремния. 

Рекомендации к применению: Влейте 15 мл содержимого в рот лошади на заднюю часть языка. 

12 інших товарів в цій категорії:

QR код

Недавно просмотренные

Menu

Сравнить 0