Для здоровья суставов, 1л

221A-U

New product

Добавка для здоровья и гибкости суставов Cortaflex Regular Solution от Equine America.

Cortaflex HA Powder содержит гиалуроновую кислоту, экономично и эффективно поддерживает здоровые суставы каждой лошади на протяжении всей их жизни.

Больше деталей

2 004,90 ₴

4 Items

- +

 
More info

Добавка для здоровья и гибкости суставов Cortaflex Regular Solution от Equine America.

Cortaflex HA Powder содержит гиалуроновую кислоту, экономично и эффективно поддерживает здоровые суставы каждой лошади на протяжении всей их жизни. Cortaflex содержит активный изолят хондроитина и глюкозамина. Хондроитин и глюкозамин формируются из цепей аминокислот, содержащихся в соединительной ткани хряща. Действие Cortaflex направлено на разрушение этих цепей, обеспечивая доступ только основных аминокислот, стимулирующих организм вырабатывать собственный хондроитин и глюкозамин. Гипотеза, лежащая в основе разработки Cortaflex, состоит в том, что молекулы основных аминокислот, которые во много раз меньше, чем крупные молекулы хондроитина и глюкозамина, всасываются организмом быстрее. Эффективность всасывания чрезвычайно важна для обеспечения питания суставов, поскольку необходимо, чтобы питательные вещества всасывались через пищеварительный тракт и были достаточно малы, чтобы проникать в сустав сквозь тонкие стенки клеток.

Формула Cortaflex разработана специально для улучшения всасывания из пищеварительного канала и для обеспечения большей концентрации питательных веществ, попадающих в сустав. Препарат Cortaflex HA- идеальная поддержка для лошадей во время тяжелой работы и соревнований. Животным страдающим хромотойи дегенеративными изменениями суставов необходимо давать Cortaflex HA в повышенных дозах.

18 інших товарів в цій категорії:

QR код

Недавно просмотренные

Menu

Сравнить 0