Добавка для здоровья суставов,1л

S82

New product

Superflex от NAF 5 Stars – специально подобранная комбинация, научно сбалансированное соотношение легко усваиваемых глюкозамина и хондроитина, высокое качество МСМ плюс дополнительные преимущества мощной антиоксидантной формулы.

Больше деталей

2 595,30 ₴

2 Items
Warning: Last items in stock!

- +

 
More info

Superflex от NAF 5 Stars – специально подобранная комбинация, научно сбалансированное соотношение легко усваиваемых глюкозамина и хондроитина, высокое качество МСМ плюс дополнительные преимущества мощной антиоксидантной формулы. Лошадиные суставы должны справляться с экстремальными силами, и именно хрящ первым демонстрирует свой износ. Ключевые хрящевые питательные вещества: сульфат глюкозамина, МСМ, сульфат хондроитина и гиалуроновая кислота (HA) являются основой поддержания здоровья, как хряща, так и синовиальной жидкости, смазывающей сустав.

Результаты проведенных исследований дают ветеринарной медицине основание рекомендовать данную комбинацию к использованию. Superflex, NAF 5 Stars содержит абсолютно правильное сочетание ключевых питательных веществ в оптимальных соотношениях, разработанных за более чем двадцать лет работы с лошадьми. Естественно, что антиоксиданты, полученные из натуральных источников, также включены для синергетического взаимодействия с глюкозаминами и МСМ для поддержания здоровья суставов.

Эта подкормка содержит в себе уникальную формулу, имеющую в составе синергетическую смесь ключевых ингридиентов с антиоксидантами для поддержки здоровья и гибкости суставов лошади.
Superflex богат пищевыми добавками, которые укрепляют суставы и поддерживают их в отличном состоянии. Он содержит высокую концентрацию глюкозамина HCL, органической серы (МСМ), хондроитина сульфата и L-глутамина, оказывающих позитивное воздействие на поддержание здоровых суставов.

Высокое количество антиоксидантов помогает организму захватить и нейтрализовать свободные радикалы и безопасно удалить их из организма. Кроме того, содержит гиалуроновую кислоту. 

40-дневная доза стандартной поддержки

Ключевые ингредиенты 50 мл в 
первоначальной дозе
Глюкозамина сульфат 2КСI 10,000mg
Подкормка для суставов МСМ 5,500mg
Антиоксиданты на растительной основе 1,100 μI
Хондроитин сульфат 314mg
Гиалуроновая кислота 18mg

18 інших товарів в цій категорії:

QR код

Menu

Сравнить 0