Трензель плавающий с усиками, 18мм

41588

New product

Трензель "Turnado" 18мм. плавающий с усиками от Sprenger.

Плавающий трензель с усиками TURNADO – выбор конкуристов!

Больше деталей

9 311,10 ₴

2 Items
Warning: Last items in stock!

- +

Brand: Sprenger

 
More info

Плавающий трензель с усиками TURNADO – выбор конкуристов. Использование поводьев в комбинации со специальным ремешком для плавающего трензеля обеспечивает эффективное воздействие на рот и затылок лошади. Трензель подойдет лошадям, которых сложно сократить – он обеспечивает необходимое давление на затылок и максимальный контроль. Усики удерживают трензель от смещения и создают дополнительный контроль в поворотах благодаря мягкому давлению усиков на уголки рта. 

Трензеля линейки TURNADO – это новое поколение железа с подвижными кольцами. Грызло трензеля развернуто вперед под углом 45°, что позволяет ему занимать идеальное положение во рту лошади.
Середина грызла сделана из абразивного материала, благодаря которому повышается слюноотделение. Трензель помогает бороться с перекидыванием языка. Давление трензеля равномерно распределяется по поверхности языка, действие железа точное, но мягкое. 

Кольца – нержавеющая сталь, грызло – сплав Sensogan. Sensogan - инновационный сплав, разработанный специалистами Sprenger, в составе которого – медь, марганец и цинк. Sensogan является обновленной и улучшенной версией сплава Aurigan. Новые свойства сплава обеспечивают замедленный и стабильный процесс окисления.

Толщина грызла 18 мм., Диаметр колец: 60мм.

30 інших товарів в цій категорії:

QR код

Menu

Сравнить 0