Трензель империал "WH Ultra", 16мм

40428

New product

Трензель восьмерка с подвижным звеном "WH Ultra" 16мм. с D-образными плоскими кольцами от Sprenger.

Подвижное колесико в середине центрального звена мягко воздействует на язык лошади, помогая ей расслабиться и сфокусироваться на командах. 

Больше деталей

7 761,30 ₴

2 Items
Warning: Last items in stock!

- +

Brand: Sprenger

 
More info

Этот трензель с D-образными кольцами – комбинация характеристик Dynamic RS и WH Ultra. Изогнутая эргономичная форма грызла позволяет ему идеально ложиться на язык лошади и обеспечивает мягкое и равномерное давление. Грызло способствует тому, чтоб лошадь отжевывала и стимулирует ее идти на повод. Железо эффективно, но мягко воздействует на уголки рта лошади благодаря своей форме. Отсутствует давление на небо лошади.

Подвижное колесико в середине центрального звена мягко воздействует на язык лошади, помогая ей расслабиться и сфокусироваться на командах. 

Неподвижные кольца удерживают трензель в одном положении и обеспечивают более точные команды, чем трензеля с подвижными кольцами. Неподвижные кольца не защемляют уголки рта и обеспечивают дополнительную площадь воздействия на рот лошади. 

Кольца – нержавеющая сталь, грызло – сплав Sensogan. Sensogan - инновационный сплав, разработанный специалистами Sprenger, в составе которого – медь, марганец и цинк. Sensogan является обновленной и улучшенной версией сплава Aurigan. Новые свойства сплава обеспечивают замедленный и стабильный процесс окисления.

Толщина грызла 16 мм., Диаметр колец: 65мм.

30 інших товарів в цій категорії:

QR код

Недавно просмотренные

Menu

Сравнить 0