Трензель с резиновой оливкой, 16мм

40612

New product

Трензель с резиновой оливкой "WH Soft Ultra" 16мм. со свободными кольцами от Sprenger.

Прекрасный трензель для молодых лошадей, которые только начинают знакомиться с железом, или для взрослых лошадей, которые боятся его воздействия.

Больше деталей

6 543,60 ₴

2 Items
Warning: Last items in stock!

- +

Brand: Sprenger

 
More info

Прекрасный трензель для молодых лошадей, которые только начинают знакомиться с железом, или для взрослых лошадей, которые боятся его воздействия. Трензель обладает всеми свойствами KK Ultra - эргономичный дизайн грызла повторяет форму языка лошади, занимает меньше места во рту и не соприкасается с небом, а центральное звено развернуто вперед под углом 45 градусов, что является единственным положением, при котором трензель ложится на язык мягко, но при этом обеспечивает четкий контакт.

Центральное звено, в отличие от классической восьмерки, покрыто мягким, но прочным резиновым материалом, которое обеспечивает максимально мягкое и расслабляющее воздействие на язык. Такой трензель помогает бороться с привычкой скрипеть зубами благодаря расслабляющему эффекту. 
Кольца – нержавеющая сталь, грызло – сплав Sensogan. Sensogan - инновационный сплав, разработанный специалистами Sprenger, в составе которого – медь, марганец и цинк. Sensogan является обновленной и улучшенной версией сплава Aurigan. Новые свойства сплава обеспечивают замедленный и стабильный процесс окисления.

Толщина грызла 16 мм., Диаметр колец: 70мм.

QR код

Menu

Сравнить 0