Спрей от насекомых

709101

New product

Инновационная линия продуктов, богатых эфирными маслами и экстрактами мелиссы, розмарина, лемонграсса, герани и тимьяна. Наши растения выращиваются без использования химикатов в нетронутой долине (Val Liona, Colli Berici, Veneto-ITALY). Лимонный бальзам и розмарин - это кусты, которые мы выращиваем и из которых получаем активные экстракты. 

Больше деталей

688,80 ₴

3 Items
Warning: Last items in stock!

- +

 
More info

Благодаря высокому проценту активных веществ SCENT SHIELD обладает интенсивным ароматом и хорошей стойкостью. Содержит 98% натуральных растительных экстрактов, полученных из цветов и листьев.
Лекарственные растения
Эфирное масло герани содержит гераниол и цитронеллол, которые защищают от насекомых и вредителей. Эфирное масло розмарина содержит камфару и α-пинен, который обладает хорошей антибактериальной функцией и неприятным запахом для летающих насекомых. Эфирное масло лемонграсса содержит цитронеллаль, который, как известно, имеет неприятный запах. Экстракты тимьяна богаты тимолом, природным средством от насекомых. Эфирное масло мяты перечной содержит ментол, освежающее натуральное вещество.


SCENT SHIELD LIMONCELLA


- хорошая переносится

- хорошая стойкость запаха

- натуральный продукт


- сделано в Италии в соответствии с европейским и американским законодательством

Инновационная формула спрея. Богатый натуральными экстрактами, он обладает фильмогенным эффектом. Этот продукт не окрашивает шерсть лошади, но создает очень легкую и тонкую вуаль, прилипшую к коже. Натуральные экстракты розмарина, герани, тимьяна, лимонного бальзама и цитронеллы отгоняют летающих насекомых. 

6 інших товарів в цій категорії:

QR код

Недавно просмотренные

Menu

Сравнить 0