Защитный жилет детский "Soft Active"

E184

New product

Защитный жилет для верховой езды детский Soft Active Vest Pro от Zandona.



Больше деталей

5 854,80 ₴

4 Items

- +

Brand: Zandona

 
More info

Защитный жилет «Soft Active Pro» полностью производится в Италии. Он изготовлен из дорогих высококачественных материалов и специального текстиля типа S.R.T. (Sweat Removing Textile – это очень сложный трехмерный текстиль, который поглощает и выводит пот наружу). Его эффективность, для защиты позвоночника от ударов, научно доказана. Он оснащен эластичным поясом на талии, что обеспечивающим стабильность всего жилета.

Внутренняя прокладка состоит из E.V.C. (Evoluted Viscoelastic Cells), инновационный водонепроницаемый противоударный материал с высоким показателем качественно соотношения производительностивесатолщины, материал, полностью перфорированный для увеличения вывода пота из зоны контакта жилета с телом на его поверхность.

Жилет выполнен с использованием дорогих высококачественных материалов, чрезвычайно эластичных и поэтому идеально повторяет контуры тела при ношении.

Протектор спины обеспечивает максимальный комфорт, так как он повторяет естественные движения тела вперед и способствует им.

Протектор спины соответствует уровню 2 и соответствует с стандарту безопасности EN1621-2. Защитный жилет «Soft Active Pro» также оснащен 4 специальными амортизаторами (2 в зоне позвоночника и 2 по бокам) для обеспечения дополнительной защиты.

Жилет послностью защищает спину и грудную клетку всадника.



18 інших товарів в цій категорії:

QR код

Недавно просмотренные

Menu

Сравнить 0