Жилет защитный Esatech Armour pro *7

E290

New product

Защита базируется на технологии ESATECH SYSTEM, которая представляет собой особую конструкцию из материала нитрил в виде шестигранных сот, похожих на пчелиные. Материал был создан с таким расчётом, чтобы поглощать максимальное количество энергии, особенно при сильных ударах

Больше деталей

10 455,00 ₴

2 Items
Warning: Last items in stock!

- +

Brand: Zandona

 
More info

Итальянские инжереры из компании ZANDONA представляют революционную защиту. Многослойная мягкая защита спины обеспечивает максимально возможный уровень защиты и комфорта.

Защита базируется на технологии ESATECH SYSTEM, которая представляет собой особую конструкцию из материала нитрил в виде шестигранных сот, похожих на пчелиные. Материал был создан с таким расчётом, чтобы поглощать максимальное количество энергии, особенно при сильных ударах. Конструкция в виде сот позволяет, в свою очередь, распределять энергию по всей поверхности. Внутренние слои, имеющие различную плотность, позволяют поглотить остаточную энергию, которая прошла через внешний слой и распределить её на максимальный объём. Перфорация позволяет эффективно удалять пот и даёт отличный доступ свежему воздуху. Нижний слой, контактирующий с телом, сделан из синтетической 3Д сетки, обеспечивающей максимальную вентиляцию.

Все слои соеденены между собой таким образом, что могут немного двигаться друг относительно друга. Это обеспечивает большую гибкость всей конструкции, без потери надёжности и прочности. Следуя за изгибами спины и при наклонах в разные стороны, защита повторяет контуры тела, не деформируясь и обеспечивая максимальный комфорт.

Вся конструкция обеспечивает превосходный уровень защиты. Спина сертифицирована по европейскому наивысшему стандарту безопасности EN1621-2, уровень 2, причём, она не просто удовлетворяет ему, но и существенно превосходящий минимальные требования этого стандарта. Материалы, используемые в защите, позволяют использовать её не однократно, а множество раз без потери защитных свойств после ударов.

18 інших товарів в цій категорії:

QR код

Недавно просмотренные

Menu

Сравнить 0